Анна Шикова

мозила. какое надо поставить дополнения что бы вкладки отображались с картинками

На
Наталья

Speed Dial (ru)

Наталья Джепко

Не вкладки, а закладки - вкладки ты просматриваешь в основном окне. Если нужны просто значки, то Fast Dial, если же хочешь побольше возможностей с группировкой в страницы и неограниченным количеством закладок - диалов, то Speed Dial . Только не ублюдочный Speed Dial (ru) , а настоящий https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/speed-dial/?src=search . Выглядеть он может так (открыта группа Браузеры)