Ольга Барахова

Как в одноклассниках группу сделать официальной и главное так что-бы Админы одобрили заявку !

Наталья Тормосина

Официальные группы, страницы:

- известные в широких кругах люди (музыканты, актёры, спортсмены, политики и публичные личности других категорий) ;
- СМИ и масс-медиа (газеты, телеканалы, радиостанции и т. д.) ;
- компании и бренды, имеющие зарегистрированный товарный знак.