Инга Хоюр-Оол

Всем доброго времени суток! Подскажите плизз где скачать вин 7 максимальную на 64 бита!

Только нормальную ломаную! Чтобы не запариться с активацией, т. к кряки уже почему то не помогают!

Мария Таранова

всё там же в торрентах. Да и рабочий ключ не такая большая проблема найти. Начни дружить с поисковиком.

T A

на любом торрент - сайте
там куча а перед скачкой почитай отзывы о сборках

Сергей Рассказов

Да не нужна вам Максимальная! Если вы не хотите пользоваться своей головой, то ставьте Домашнюю Расширенную.

Владимир Елисеенко

На nnm-club*ru в разделе форум находи операц. сист. виндовс и там ориг. верс. виндовс выбирай и качай, и к ней loader by daz в нете!