Алена

Сколько вэб камера стоит что бы транслироваться без глюков нормально?

вы меня извините, я просто совсем не в теме, подстажите примерно цены, на что ориентироваться и на что плагаться? примерно ОТ и ДО ходябы? вот на смотри коме трансляции идут постоянно, я вижу у некоторых очень хорощее изображение, даже без глюков, а у некоторых с глюками

Игорь Бабаев

Для нормального качества берите камеру стоимость которой не менее 30 баксов