Ек
Екатерина

ВЭБ-камера зависает. Причина?

по какой причине может тормозить вэб-камера. купила Logitech, интернет билайн модем. когда пытаюсь через маил агент сделать видеозвонок, то, все зависает, в чем причина?

Татьяна Стукан

флеш плеер обновить на офсайте и ускорение вырубить на слабеньком ноуте

Ка
Катюшка

причина в низкой скорости соеденения. модем обеспечивает нищенскую скорость