Валерия Антонова

Можно ли менять озушку? и ггц

у меня 2.8 ггц возможно ли купить более мощную и заменить старую и сколько примерно это будит стоить?
и тот же вопрос и про озу у меня 3 можно ли поменять на новую?

Елена Матюха

такого уже не продают, т. е апгрейду не подлежит, смысла нету ставить на 32 битную систему больше 3 гб. озу

Ал
Алсу

ДА можно всё это поменять! Обратитесь в сервис центр с этим вопросом

Александер П

3.3 ггц 4 ядер стоит гдето 600 гривен 70 долоров а аперативка 4 гб если у тя ддр 2 то за 13 долоров а если ддр 3 то за 6

Алекс@ндр )

весь вопрос-полный ггц:)