Александр Кузнецов

Как убрать пустое место сверху над логотипом VamShop ("logo.png")

Большая просьба давать КОНКРЕТНЫЕ советы от тех, кто реально ЗНАКОМ с VamShop.

Вот сам сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

Через стили посмотреть, что вызывает отступы

Алексей Иванов

или заменить на рекламу или свой лого

Samandar Safarov

Я писал вот тут как уменьшить ширину шапки сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Гнездилова

какая разница что за система. Всегда есть две причины.
1. В шаблоне есть какие то пробелы

, или какой нить див, сам пустой а размер имеет.
2. Смотрите стили CSS.
если бы дали ссылку, то сказал бы подробнее.