Вера Политаева

Врaч Бeндицкий Игорь Эдуардович (из Питерa)

Обнаружила в Интернете информацию о том, что якобы два врача Левашов Игорь Борисович и Бендицкий Игорь Эдуардович (из Питера) могут убрать «косточки» на ногах около больших пальцев без операции
Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста.
Кому реально помог Бендицкий Игорь Эдуардович? он как-то умеет лечить как мануальный терапевт
Я ему писала, он мне ответил, но ответ какой-то неубедительный у него.
В Интернете о нем есть и положительные и отрицательные отзывы

Наталия Кадоркина

как Вы себе это представляете? куда они, без операции, денутся?

Павел Басов

Что, косточки раставорятся?!