Анастасия Пулькина

Врач Бендицкий Игорь Эдуардович (из Питера) Кто знает?

Обнаружила в Интернете информацию о том, что якобы два врача Левашов Игорь Борисович и Бендицкий Игорь Эдуардович (из Питера) могут убрать «косточки» на ногах около больших пальцев без операции
Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста.
Кому реально помог Бендицкий Игорь Эдуардович? он как-то умеет лечить как мануальный терапевт
Я ему писала, он мне ответил, но ответ какой-то неубедительный у него.
В Интернете о нем есть и положительные и отрицательные отзывы
Странно, что он не приводит рентгены до и после лечения. А фотография ступней только одна мелкая и неразборчивая

Ангелина Дружинина

А что, должны знать? Широкой медицинской общественности он неизвестен.

Игорь Арзамасцев

ФИО меня вполне впечатляют. Реклама дрыгатель торговли!