Morven T

Кто знает, в каких клиниках Питера прокалывают под наблюдением врача курс гормона человеческого роста? Спасибо!

Настюша Лёвина

Санкт-Петербург, Спасский пер. 11/1 [тел: +7 (812) 310 00 33, факс: +7 (812) 310 99 76] - там что-то вроде центра передовых технологий и серьезно занимаются гормонами. Еще вроде в МЧС на Лебедева тоже гормонами занимаются, но там только на этапе разработок