Геннадий Терентев

ПОМОГИТЕ!! ! Девочки, врачи, может кто знает...

Подскажите, может кто сталкивался? ? У меня задержка 8 дней, тесты до 5 дня делала-все отрицательные. Базальная температура в течении 5 дней 37,5. Могу ли я быть беременной?? ?

Светлана Пузицкая

задержка может быть из-за перенесенных стрессов и других заболеваний, если была простужена, то возможно из-за этого

Darina Cocaine

Ну, если "все" сходится, возможно

Алексей Почуев

может быть внематочная беременность или болезнь какая-нибудь. срочно идите к врачу.

Мария Коростелёва

конечно ,,,готовься, Не знаешь как за собой ухаживать и подставляешь ?

Bekzat Mekeev

Внематочная может быть. Сходите к врачу.