Виталий Чириков

Что делать и что это такое? Давление 182 на 106 Пульс 86 Что делать и что случилось?

Ан
Анастасия

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...

Александр Луковенков

Гипертонический криз, сердце работает на пределе. Вызвать бригаду скорой для снижения давления. Если будете дальше терпеть - инфаркт или инсульт.

Eкатерина Cтепанова

пульс 86 - может быть были перегрузки или еще что то, что могло вызвать выброс адреналина попробуйте успокоительное типа валерьянку