Евгений Владимирович

Давление сердечное 106 на 56, пульс 75 что твориться с сердцем, что принимать? ЖЕНЩИНЕ 51год

Оксана Фоминова

при низком давление, хорошо настойка лимонника и крепкий чай.

Дима Задиран

а что творится с сердцем? работает оно! !
что то беспокоит? нормально опиши. по цифрам норм

Мария Емельянова

кофе... или коньячку... а лучше вместе

Елена Басманова

Чашечку кофе выпить не пробовали?

Та
Татка

нормальное давление

На
Надежда

к врачу сходить, он лучше разберется.

Igor Sirbu

климакс...

Елена Васильева

А какие-нибудь препараты она принимает? Например мочегонное?
Давление - штука индивидуальная. Если это давление для нее норма (она чувствует себя хорошо) , то беспокоится не надо. Но если нет, то важно понять причину понижения давления. При климаксе оно часто повышается, а не наоборот.