Дмитрий Пахомов

Низкое давление после тренировки это нормально? ~106-60 пульс 71

Сергей Русинов

Нормально, полежи.

Светлана Иванова

Просто низкий уровень сахара в крови, белковый коктейль с бананом после тренировки и все будет ок. Или может быть еще обезвоживание, но обычно это недостаток углеводов (которые твой организм использовал при тренировке)

Natalie Хлюстова

Это очень даже неплохо, значит ВАШ организм имеет резерв на физ. нагрузки !

Владимир Прядкин

да, знакомо, бывает такое) думаю ничего страшного))