Jo
Jonni

Здравствуйте мне 25 лет! Хожу постоянно в тренажерный! У меня давление 140/60, пульс 56! Это нормально?

Елена Шарова

нет должно быть 120/80 !

Алексей Зайцев

Верхнее давление пограничное, ещё выше и гипертония. И сердце могло бы с таким давлением почаще биться.

Артак Чибухчян

110/70, 120/80. выше и ниже-иди к врачу.

Ин
Инкогнито

у всех качков наблюдается такое. собственно без давления не активируется 5 альфа редуктаза, хотя подозреваю, что при таком давлении вы ощущаете сильный дискомфорт. что делать? не пейте воду до и в процессе тренировки. если не поможет, придется принимать соответствующие препараты.

Светлана Тюкаева

Вам нужно не в тренажерный, а к терапевту. Что-то с сердечком не в порядке. А сним шутки плохи, с больным сердцем человек живет на 15-20 лет меньше.