Дина Никулина

Здравствуйте мне 25 лет! Хожу постоянно в тренажерный! У меня бывает давление 140/60, пульс 56! Это нормально?

Yura Borovik

Что ж тут нормального. Сбивай давление у кардиолога.

Sitora Vip =)

Более чем. Можно даже не задумываться над этим.

Ольга Егорова

Для тренажерки сойдет, но рекомендую контролировать давление после выхода из зала - там должен быть медработник, ну или всегда можно иметь свой тонометр на запястье...

Алена Кусова

У каждого человека своё давление. если вам хорошо, то это нормально. (а у меня давление очень низкое. мне врачи сказали, хорошо, что я хожу с таким давлением, а не валяюсь на диване. а чувствую я прекрасно с таким давлением. если чу -чуть выше будет, то мне будет совсем плохо!