Ольга Таратухина

Спустя 3 часа после тренировки пульс 90. Это нормально?

Тренировка была длительная, с применением большего количества разнообразные акробатических элементов

А сейчас что лучше предпринять?

Александр

Многовато. Означает, что сердце ещё не готово к таким нагрузкам.

Ольга Эценгерт

Постарайтесь не тренироваться дня 3 Пульс 90 это признак перетренированости Сократите последующие тренировки в двое. Во время тренировки проследите за пульсом чтобы он не превышал 130 уд. в мин.

Мария Москвичева

тАхикардия. Сердечко должно отдыхать! Может быть занижен уровен гемоглабина, вот и качает сердце больше крови, так как кислородный объём крови мал.