Ирина Рочева

После футбола спустя 3-4 часа давление 120-68 а пульс 84 это нормально?

Игра была до 6 сейчас в 9 померил давление, оно показывает 120/68 и пульс 84. Пульс такой нормальный? В 8 вечера выпил бокал вина

Де
Денис

Если стоял на воротах в серии послематчевых пенальти, то это нормально.

Галина Тюрина

систолическое давление = 109 + (0,5 × возраст) + (0,1 × вес) ;
диастолическое давление = 63 + (0,1 × возраст) + (0,15 × вес).

Сергей

Всё отлично!