S.
Strannik ....

Помогите. Мне 12 лет. Параметры 90-63-90, рост 170. Это нормально?

Какие тогда должны быть параметры?

Александр Зубряков

Я думаю - нормально. Просто, ваш организм раньше сформировался, чем у других девчонок.
P. S. У парней же тоже "ломка" голоса по-разному возникает: у одного в 12 лет, а у другого - в 15 🙂

Александр Олейчук

в 12 лет такие параметры) оО

Елена Васильева

Не нормально

Лейла Маммедова

можешь хоть сейчас идти в модельный бизнес

Sanya

Пришлите мне свой номер телефона и ссылку в ВК.

Александр Михеев

Зависет еще от роста и веса. Но это ничего страшного) Бывает, просто раньше развиваться стала.

Ка
Катюшка

Средний показатель роста в 12 лет 145,9-154,2,а у тебя показатель очень высокий, но все индивидуально, один человек к 13 годам может вырасти и дальше прибавления к росту будут мизерными, в то время, как другой только в 13 начнет расти быстрыми темпами