Марина Рубцова

Есть вопрос по поводу тибетского метода лечения тубика... Как это сделать за 6 месяцев?

Sharif Akilov

смотря какая стадия !

Надежда Тарасова

Журнал зож 2013г №8 стр 8

Алина Землевская

Уважаемый Сергей! Если бы можно было быстро победить ВК при помощи тибетской медицины, то автор этого способа давно бы уже получил Нобелевскую премию. По-этому, не нужно строить иллюзий и верить в сказки, а нужно всего лишь лечиться!