Кристина Антоникова

Пробила вчера нос иглой

Проьила вчера нос иглой, не там где кольцо должно быть, а простая серёжка. Бабуля сегодня сказала, что у меня нос болеет ( бардового цвета место и опух ) и чтобы я доставала серёжку, и лечила нос. Мне сказали, что это нормально, что потом пройдёт. Тем более, что я переодически обрабатываю перекисью место прокола. Как вы думаете, нормально ли что спустя день место бардовое и опухшее? Или всё-таки послушать бабуля и достать серёжку ? 🙂
Заранее спасибо за ответ )

Евгений Топилин

большое колесо от велосипеда цыпляй

Настюша Лёвина

ну я читал, что перекисью нельзя, мирамистин советуют, у меня друг колет, он советует септомирин и ещё что-то, а насчет красного носа, хз, может серьга плохая, может реально что-нить занесла, а может и пройдет. может быть аллергия.