Лея Премыслер

можо мне сейчас пробить третью дирку цигонською иглой ?

Мне в ухо пробили 2 дырочки пистолетом и стало 3 дырки . Пробила летом, все было нормально пока не наступила зима, третья
дырочка всегда циплялась за
шапку и однажды я нащюпала что гвоздик наполовину забился в дырку . Когда мама мне сняла гвоздик, с дырочки потекла кровь и за ухом дырочка была синей, тогда мены мама сняла гвоздык с второй дырки чтобы убедиться что с ней все в порядке. На следующий день мне мама надела на вторую дырку Гвоздик и это было ооочень больно. На третью дырку я так и не надевала сирежку. На том же месте за ухом у меня появилась бубка сегодня она отпала и там образовалась шишка розового цвета. Ухо на половину заросло

Галина Унанян

Не жалеешь ты себя, видишь уже и бубка отвалилась. С третьей дырочкой пока не спеши, пожалей бубку и маму.