Ольга Орлова

Какие ошушения при вкалывание иглы вот тут слухи пошли про иглы со спидом вот и интересно оч сильно беспокоит

ну тоесть там в автобусе было ошушение шипания но не оч сильно было жарко вот обычно трусы зажимают ) и шипнит) ) а вот так просто беспокоюсь может ето игла а вобше если даже уколюсь будут ли кровотечения или там незнаю красная пометка ну пометки что игла была?

Наташа Колесникова

Кольни себя иглой и узнаешь ощущения