Ек
Екатерина

Пробил динамик телефона иглой, что делать?

Когда чистил в телефоне друга забившееся отверстие динамика иглой, случайно его пробил, теперь он естественно не работает. Друг в технике разбирается, поэтому когда разберет телефон, то увидит причину поломки. Увидит - прибьет.. . Как сделать так чтобы хотябы скрыть причину? Чтобы разобравший понял что динамик пробит но не понял что иглой

Юлия Фролова

никак. Меняй динамик. И в следующий раз не берись за то, что не умеешь делать.
Только идиоты протыкают сеточку защитную иглой.

Его Сиятельство Граф Аверкин

А ухо не догадался прочистить иглой?
Может в этом причина

Екатерина Сайганова

Ни как. Заменить только.

Иришка Гынга

вот редиска ты какая а исчо друг, принеси извинения и почини за свой счет а то таких друзей за ...да в музей

Аида Мамасадыкова

Друг, оказывается, разбирается и не полез сам. Не его уровень!
Ты, выходит, не разбираешься, но залез своими ручонками.. .
Ну что.. . намыливай верёвку! Пора отвечать за свои действия...