Елена Копаница

У меня сломалась игла при шитье, поменяла иглу теперь игла не достает и не захватывает нижнюю нить. Что мне делать?

Dan1 Ar

Видимо иголка попала от оверлока ( они короче) , или иглу ставите не правильно. Желобок на иголке ( длинное углубление) должен быть обращён к той стороне, откуда вдеваете нитку. Смените иголку.

Антон

Или наидите другую иглу. Или выставите эту при помощи винта крепления.

Сергей Лопатин

снять боковую панель, она на 2х винтах и отрегулировать высоту держателя иголки, не помню как он правильно называется, там сбоку будет винт.