Светлана Тазина

Как можно достать номера из сломанного телефона?

У меня Samsung SGH-E380, сломался экран, а все номера остались в памяти телефона. как можно их достать?

Станислав Горяев

Можно скачать программу для синхронизации и через кабель подключить к компьютеру, в ссылке обзор телефона и название программы, нужен аутлук, контакты сохранятся в нем.

Дамира

Делюсь опытом: все важные для меня номера я записываю в свою записную книжку и в Папку на компе. Так что они хранятся в двух местах, помимо телефона... который могут и украсть. И ты так делай. А сейчас- никак. Поезд ушел.