Ан
Андрей

Нужно достать номера из сломанного телефона

У моего nokia 7270 сломался экран, а все номера остались в памяти телефона. Можно как-то их достать, с помощью синхронизации или какой-нибудь проги?

Дмитрий Желобецкий

Попробуй через программу синхронизации. По моему это Nokia PC Suite.

Alexandra

http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/nokia-pc-suite/
пожалуйста программа для твоей синхронизации

Наталья Хвостова

Если на ощуп получится подключить телефон к компьютеру и выбрать режим подключения Nokia PC Suite, то через синхронизацию.
Если нет вам нужно отнести его в ХОРОШУЮ мастерскую, в которой есть Infinity BEST. Там вам вытащат контакты.