Валерия Ш.

как можно достать смс из сломоного телефона (сломан шлейф не показывает экран)?

Светлана Кузнецова

купи экран.. а вообще если есть еще сотка есть спец программы блютузные через них можно прочитать смс

Надюша

Подключить к компьютеру и с помощью фирменной программы (смотря какая фирма и какая модель телефона) скопировать сообщения.