Almaz Babaev

Настройка спутника?!

Как настроить спутник golden interstar dsr-8001 premium class? Для тех, кто в танке, нужны конкретные настройки, чтобы найти каналы для просмотра.

Александр Трахтибидох

есть таблицы рабочих частот каждого спутника на сайтах по спутн. телевидению (http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab). вбиваются с помощью пульта через меню - настройки . а вот какой у вас спутник - мы не знаем

Кристиночка

На sat-digest . таблица с каналами и частотами для настройки.

Полина Фролова

Обратитесь к профессионалам, пожалейте свое время и нервы