Екатерина Абрамова

Помогите с настройкой спутника!

Есть тв LG 42CS460T со встроенным тюнером DVB-C и DVB-T и есть спутниковая антенна с тремя головами, как настроить живу в Украине Днепропетровск. CAM модуль есть только Т2 он работает, но хочется посмотреть спутниковые каналы...

Витал

тебе нужен DVB-S...модуль, или самый простенький тюнер. . начинается с 180 гр.. . уже прошитый. .

3 боеголдовки - это видимо СИРИУС, АМОС, и ХОТБЁРД. .

там практически 70 каналов можно смотреть (70% из них украинские и 25% русские)

но без тюнера на твоей лыже - ничего не пойдёт..