Boris Boyko

настройка реле напряжения

Нужно настроить реле напряжения для холодильниа? как?

Дмитрий

От 210до 240.Не стоит ставить жёсткие ограничения, иначе ночью холодильник будет постоянно отключён, А точные значения лучше посмотреть в инструкции на холодильник.

Sa
Sashka

максимальное-230 минимальное-210!я такие ограничения ставлю на вводном реле в щите!

Вася

Максимальное напряжение устанасливается с помощью ручки Umax, а минимальное напряжение с помощью ручки Umin.
Значение напряжений можно найти в руководстве по эксплуатации Вашего холодильника.