Дмитрий Кузнецов

Как подключение к ПК защитное реле напряжения ?

Доброго времени суток.

Стоит дома "аппарат", который отключает квартиру от сети при слишком низких/высоких напряжениях. Стоит HARISI Voltage Protector.

Ищу такой аппарат, который можно "как то" подключить к компу и в реальном времени наблюдать за всему показателями, которые умеет принимать "аппарат". Ну или минимум: график напряжения и фиксация скачков / времени отключения. ИБП есть.

Вдруг такого аппарата нету, может есть какие-то идеи, кроме покупки навороченых датчиков с "FullHD экраном и сенсорной панелью" ?

Иван Александров

Есть такая программа -- Упсмон. Это ПО дает возможность реализовать полноценное взаимодействие источника бесперебойного питания и персонального компьютера.