Ирек Сабитов

посоветуйте... хорошие отели в барселоне 4 звезды с басейном завтраком и ужином

Ольга Павлова

Самый хороший отель в Барселоне - это Renaissance Barcelona Fira 4* Во-первых в центре, во-вторых очень большая и зеленая территория, по сути сад. Ну и парочка бассейнов в наличии . Вот их сайт http://www.marriott.com/hotels/travel/bcnrf-renaissance-barcelona-fira-hotel/

На
Наталья

Зачем в городе? Выбирайте отель на Коста Браво, где есть электрички. Они домчат до пл. Каталонии за минут 20-40, смотря где вы выберите отель. И дешевле и море с пляжем у ног. А с пл. Каталонии три экскурсионных автобусных маршрута по всей Барсе с радио-гидом на русском языке, который расскажет что проезжаете и что можно увидеть, выйдя на след. остановке. Берите билет на два дня и катайтесь на любом - входите, выходите сколько душе угодно.

Albert Kulumbetov

О, Барселона.. .Одна из самых незабываемых поездок, останавливались в Medinaceli 4*, все очень понравилось, кухня очень вкусная!! !Советую.