Умка

Как собрать пьезо зажигалку для газовых плит? Желательно схему.

Надежда Щелкунова

Не надо собирать (проектировать) то что уже продается . Нужно создавать то что еще не придумано, но всем нужно.

Тамара Яблонская

Присабачивать самодельную фигню в газовое оборудование ЗАПЕЩЕНО, плановую проверку не пройдете.

Владимир Елисеенко

что за идиотизм? схему, к зажигалке. у меня газовая плита, на худой конец пользуясь спичками