Юлия Мишустина

сломалась газ плита (пьеза)

Сломалась газ плита. Пьеза стала срабатывать постоянно на все 4 конфорки, пока не вырубишь сеть. Т. е. вообще плиты не касаясь искра стучит не переставая. Очень прошу знающих подсказать вариант ремонта.

Спасибо!

Юл
Юлия

Вопрос конечно интересный. Если для поджига имеется одна кнопка,
смотрите ее на замыкание. При поджиге от ручки газа искра должна
быть на двух конфорках.