Юлия Зверева

Идеи для места под одежду на вешалках?

У меня в комнате в шкафчике не влезают все вещи, а именно те, которые нужно вешать на вешалку, т. е. в ширину не влезает.
Купить дополнительный или другой шкаф не вариант. Поэтому может быть есть идеи что можно, какую полку, точнее балку чтоли чтобы на неё вешать вешалки сделать?
Может что -то прикрепить к потолку, и на неё вешать вешалки?

Владимир

в магазинах же вещи весят на чём то, там где продают торговое оборудование чего тока нет, а можно просто трубу купить и закрепить хоть к стене хоть к потолку на цепи или проволоку, труба продаётся где мебельная фурнитура

Сергей Редькин

В магазинах мебельной фурнитуры продается, например, такое наполнение для шкафов:

Татьяна Телегина

да. есть такой механизм в мебельной фурнитуре. потяните за ручку и перед вами опуститься ваша штанга с вешалками

Екатерина Николаева

у нас сделаны из старого шифоньера два шифоньерчика (стоят по бокам рабочего стола и поверх них антресоль)
прикол в том, что глубина шифоньеров такая же как у антресолей 40 см .. штанга весит перпендикулярно двери и одежду вешаем параллельно фасадам
экономится много места ))

Не знаем ширины и глубины вашего шкафчика. . но возможно стоит вместо одной длинной продольной штанги поставить две - три поперечных ))

Ipo Dog

вешалки продаются напольные, легкие, разборные на колесиках-можно ставить где угодно, копейки стоят
у себя на балконе поставила

Светлана Иванова

Мне помогла специальная вешалка для брюк с несколькими горизонтальными планками.