Сайфулло Насридинов

Как называется такая сборная вешалка для одежды, где можно найти?

Подскажите название такой вешалки, где такое можно заказать. Чтобы крепилась на стену в зависимости от размеров помещения.
Где можно найти?

Светлана Созонова

Системы крепящиеся к стене

«Дома и стены помогают» – эта известная поговорка справедлива и для магазинов. Для того что бы магазин был успешен, нужно использовать с пользой каждый квадратный метр площади не только пола, но и стен. Системы оборудования крепящегося к стене позволят не только задействовать для демонстрации одежды ровные прямые стены, но, и обогнут, скроют архитектурные недочеты помещения. Учитывая нестандартные проектировки современных торговых залов возможность конфигурации мебели под имеющийся интерьер как нельзя кстати. Основные преимущества систем перед традиционной корпусной мебелью:

Совершенство конструкции. Владельцы маленьких магазинов по достоинству оценят легкость профиля, из которого состоят сборные системы. А так же простоту сборки – за полчаса при помощи нехитрого набора инструментов каждому вполне по силам самостоятельно собрать из системы целый стеллаж. Расширение и изменение конструкции своими руками – так же не проблема.

Функциональность мебели из систем – вы можете индивидуально планировать свой интерьер – открытые и закрытые полки, вешала и системы хранения будут расположены именно там где удобно вам, а не дизайнеру с фабрики готовой мебели.

Универсальность систем обеспечивается неиссякаемым количеством вариантов навесного оборудования – на одном и том же профиле в стандартные разъемы легко устанавливаются держатели манекенов, штанги и рожки для вешалок, подставки для обуви, подставки для головных уборов, зеркала и полки.
узнала на сайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
думаю называются они: Кронштейны крепящиеся к стене в магазине одежды или Системы крепящиеся к стене
с фото -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]