СН
Сайфулло Насридинов

Как называется такая сборная вешалка для одежды, где можно найти?



Подскажите название такой вешалки, где такое можно заказать. Чтобы крепилась на стену в зависимости от размеров помещения.
Где можно найти?

СС
Светлана Созонова

Системы крепящиеся к стене

«Дома и стены помогают» – эта известная поговорка справедлива и для магазинов. Для того что бы магазин был успешен, нужно использовать с пользой каждый квадратный метр площади не только пола, но и стен. Системы оборудования крепящегося к стене позволят не только задействовать для демонстрации одежды ровные прямые стены, но, и обогнут, скроют архитектурные недочеты помещения. Учитывая нестандартные проектировки современных торговых залов возможность конфигурации мебели под имеющийся интерьер как нельзя кстати. Основные преимущества систем перед традиционной корпусной мебелью:

Совершенство конструкции. Владельцы маленьких магазинов по достоинству оценят легкость профиля, из которого состоят сборные системы. А так же простоту сборки – за полчаса при помощи нехитрого набора инструментов каждому вполне по силам самостоятельно собрать из системы целый стеллаж. Расширение и изменение конструкции своими руками – так же не проблема.

Функциональность мебели из систем – вы можете индивидуально планировать свой интерьер – открытые и закрытые полки, вешала и системы хранения будут расположены именно там где удобно вам, а не дизайнеру с фабрики готовой мебели.

Универсальность систем обеспечивается неиссякаемым количеством вариантов навесного оборудования – на одном и том же профиле в стандартные разъемы легко устанавливаются держатели манекенов, штанги и рожки для вешалок, подставки для обуви, подставки для головных уборов, зеркала и полки.
узнала на сайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
думаю называются они: Кронштейны крепящиеся к стене в магазине одежды или Системы крепящиеся к стене
с фото -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
Одежда олимпийцев. Что за орнамент на одежде Российской сборной?
как вы относитесь к хранению одежды не в шкафу, а на открытых вешалках?
как правильно называть: вешалка, тремпель, плечики? как правильно называть: вешалка, тремпель, плечики?
как называется такая одежда? какая фирма у такой одежды?
где в москве найти такие необычные вешалки? (может интернет-магазин знаете?)
Как называются такие принты на одежде??
Как называется такая верхняя одежда?
Идеи для места под одежду на вешалках?
Как называется эта фигня на которой вешалки?
Как называется такая одежда?