ЛГ
Лена Горохова

ночные потусторонние гости

вот уже 3 дня не могу спать спокойно когда засыпаю проваливаюсь куда то и вижу сон с присутствием знакомых после чего я опять оказываюсь на кровати и на меня наваливаеться знакомый из сна наченает то целовать то душить то что то говорить мне становить страшно пытаюсь проснуться но не тут то было зову на помощь не кто не слышит сплю вместе с дочкой а сегодня днем легла спать и все повторяеться что это может быть?

Дмитрий
Дмитрий

Если сон тревожный - это от ослабленной энергетики. Если хороший и приятный все норм. Просто сам недавно разбирался с этим (кошмары каждый сон) . Прокачай каналы, подыши телами. Если не знаешь рекомендую Верещагин (ДЭИР) . Вообще оч полезно для здоровья. В значения не углубляйся. Это игра подсознания. Но с энергетикой не шутки. Удачи.

АЦ
Аня Царькова

Возможно простой "сонный паралич". Это поясняет то что вы не можете двигаться, проснуться и то что кто то из сна вас пытается задушить. Чтобы обьяснить это, можно сказать это переходное состояние от сна к бодрствованию . Но одно меня беспокоит, у вас это уже третий день. Возможно у вас резко поменялся дневной цикл, или сильно устаете. Вообщем проблема в этом определенно есть.

Похожие вопросы
Ощущение потустороннего. Незримый гость за спиной
как Отличить: человек видел галлюцинацию или представителей потустороннего мира?
а вы верите в потусторонний мир? или это все воображение людей?
Как вам фильм " Ночной гость " ? ( российский фильм ) .
Верите ли вы в потусторонний мир?
Помогите, ночные шлюки...
сталкивалиись ли вы когда-нибудь с потусторонними силами? сталкивалиись ли вы когда-нибудь с потусторонними силами?
как ночной гость выглядит?
А ночной гость лучше дневного? Вы каких гостей предпочитаете?
как прогнать ночных гостей