Лена Горохова

ночные потусторонние гости

вот уже 3 дня не могу спать спокойно когда засыпаю проваливаюсь куда то и вижу сон с присутствием знакомых после чего я опять оказываюсь на кровати и на меня наваливаеться знакомый из сна наченает то целовать то душить то что то говорить мне становить страшно пытаюсь проснуться но не тут то было зову на помощь не кто не слышит сплю вместе с дочкой а сегодня днем легла спать и все повторяеться что это может быть?

Дмитрий

Если сон тревожный - это от ослабленной энергетики. Если хороший и приятный все норм. Просто сам недавно разбирался с этим (кошмары каждый сон) . Прокачай каналы, подыши телами. Если не знаешь рекомендую Верещагин (ДЭИР) . Вообще оч полезно для здоровья. В значения не углубляйся. Это игра подсознания. Но с энергетикой не шутки. Удачи.

Аня Царькова

Возможно простой "сонный паралич". Это поясняет то что вы не можете двигаться, проснуться и то что кто то из сна вас пытается задушить. Чтобы обьяснить это, можно сказать это переходное состояние от сна к бодрствованию . Но одно меня беспокоит, у вас это уже третий день. Возможно у вас резко поменялся дневной цикл, или сильно устаете. Вообщем проблема в этом определенно есть.