Наташа Колесникова

Подскажите фильм в котором компания или пару ребят выращивали цветок экстази или что-то в том роде

Подскажите фильм в котором компания или пару ребят выращивали цветок экстази или что-то в том роде и этот цветок давала плоды форме таблеток или чтото подобное?

ищу уже пол года ((

Жолчубек Дюшембиев

может
Секс-коктейль /Sex Up - Jungs haben's auch nicht leicht
необычный цветок привезли из экзотической страны, родители одного из главных героев

или
Секс-коктейль 2

Назаров Махмадраджаб

Секс-коктейль

приятного прасмотра)