Елена Фролова

народ в каком формать качать музу чтоб громче было

Юрий Заугров

в формате мп3 с качеством 320 кб сек, а еще лучше купи себе большие колонки

Николай Доронин

в хорошем качестве

Ир
Ирина

В этом

Вообще, главное что бы битрэйт хороший был, ну и акустика соответствующая =))

Ланочка Честная

Формат не имеет значения. Если в студии записали тихо - так и скачаешь. Можно исправить редакторами. Я пользуюсь adobe audition 3. Там можно исправить всё, чо хочешь.)))