Ол
Ольга

Помогите народ!! ! Почему в Ленинградской симфонии Шостаковича узыка становится все громче и громче ??

какие эмоции? Помогите народ!! ! Почему в Ленинградской симфонии Шостаковича узыка становится все громче и громче какой сюжет происходит? какие эмоции???

Белла Гусейнова

Блин.. . Она могла бы быть тише и тише. Так автор задумал, и это единственно верный ответ. И лучший, кстати. )))

>> какие эмоции?? ?
Прослушайте симфонию. Какие у вас эмоции? ! Откуда же мы знаем...