Мария Фортунатова

Мне говорят я осмысленно задаю вопросы, вот вопрос, что тебя сюда тянет?

Светлана Писанова

Работа мозга, интеллект и просто ответы. Расширяешь знания и кругозор. Да, ты осмысленно задаешь вопросы. ) Кстати, многое отсюда узнаёшь и вырабатываешь свою позицию. Смело живьём порой и не услышишь. И от этого иногда кажется, что отупел. А тут всё в норме. Правда в лицо прям. )

Ольга Ф.

Честно признаться-даже не могу определить-что именно.)) Наверное общение в сети-а что еще может, да и привыкла к некоторым людям здесь-хочется увидеть))

Светлана Изотова

ничего лично просто иногда хочется не думать ни о чем

Александр

Извини. Этот вопрос пропускаю. Зашла на другие ответы посмотреть.

Ольга Агеева

Безлимитный интернет))))))))

Иван Маркелов

Осмысленно ответить тебе, чтобы больше не задавал не осмысленных вопросов!