Оксана Гадеева

посоветуйте фильм что бы ОТ СМЕХА, обасаться в штаны

да да да, супер смешной, лучше молодёжный, типо американских пирогов, с ебнёй, пошлятиной, и сартирным юмором, прошу, а то я уже почти всё пересмотрел, все пироги, евротур, сексдрайв, дорожное путешествие, папа досвидос, не шутите с зоханом - ну блин что нибудь такое, ну главное что бы угар был

Елена

Муви43 в гоблине попробуйте.

Александра Фатикова

Не грози южному централу, Диктатор

Наталья Выборнова

старый но уматовый - Бар Порки

Андрей Литвинов

Мальчишник в Вегасе (2009), Супергеройское кино (2008), Мачо и ботан (2012)

Кирилл

Убойные каникулы

Ми
Мира

чак и ларри-полицейская свадьба
Белые цыпочки
Замуж на 2 дня
Притворись моей женой