На
Настёна

вопрос почему слилась приставка плейстейшен 4

привет всем вот вопрос почему слилась приставка плейстейшен 4 и где её хвалебная мощь? так же видео карта стоящая тама мощностью 1.84флопс а такая видюха стоит всего то 5тыс рублей

h t t p : / / w w w . y o u t u b e . c o m / w a t c h? f e a t u r e = p l a y e r _ e m b e d d e d & v = R - 7 n D 2 q B c u I
приставки слились вот вам и игры следующего поколения! ! пк опять на троне графа там не очень и 30 фпс всего то и просадки! !
xbox еще слабее!!!

Светлана Рыкова

Меня всегда удивляло постоянное желание сравнения пк и приставок.
Эта постоянная война уже задрала.

30 фпс потому что телевизоры работают на этой частоте.
Они не должны выдавать больше.
И кто сказал, что приставки следующего поколения должны быть супер мощными?

А"
Андрей ""

сравнивать компьютерное железо и консоли ...это вершина идиотизма...

Борис Куликов

Вы дрочите на характеристики приставки что-ли? Важна не ее мощность, а эксклюзивы, которые на нее выйдут и меня, некоторые из уже анонсированных интересуют. А вот Xbox One, соглашусь, полнейшее говно.

Нургул Каипова

Вот выйдет, первый в магазин побежишь.

Александр Горский

так купи видюху за 5тр и играй ей сиди-в ней та же мощь, можешь флопсы ковырять.