Анна Сердюк

кто знает как с компьютера удалить вообще windows вернее снести

Алла Смирнова

Не как, это не возможно

Маргарита Ушакова

Отформатировать системный раздел жесткого диска (раздел, где папка Windows)

Галина

лол, проиграл

Дм
Дмитрий

любой лайвсиди линукса в помощь
или установочный диск винды

Сергей

когда включили комп тыкаем на кнопку DEL на клаве и всё

Кирилл Карпов

Загрузится с загрузочного CD или DVD диска и отформатировать диск.

Петр Петров

вставляешь загрузочный диск, начинаешь установку и при выборе раздела (на какой диск устанавливать винду) внизу есть доп. настройки. вот там мохно форматнуть диск начисто. потом прерываешь установку и вуаля твой комп "девственно чист"

Артур Мухаметзянов

Отформатировать системный диск.

Саидмузаффар Шарипов

Очень просто и для этого нужен установочный диск ОС. Делается всё так же как с переустановкой, только после форматирования дисков закрыть окно и выключить комп. При включении компьютера он будет чистый, т. е. совершенно без ОС.

Екатерина Бурцева

Зайди с лайв сд и сноси если так приспичило

Сергей Танцаров

Снимаешь НДД . Подключаешь к другому РС и форматируешь раздел ВИНДЫ. НО ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТОТ ГЕМОРОЙ? Если переустанавливать систему все делается ЧЕРЕЗ БИОС.