Екатерина Чепурнова

Помогите! Объясните какой правильный ответ и почему? Пожалуйста.

Почему именно так сортировать не понимаю...

ответ правильный 5,2,7....
Но объясните пожалуйста почему?

все поняла сама 😄

Кирилл

правильный ответ 4 потому что идет сортировка в порядке возрастания в начале по столбцу кинотеатр затем по названию

в порядке возрастания по кинотеатру идут в начале два слова Искра=5 и Искра=2
Почему пятая строчка находится выше? Потому что есть второе поле по которому идет сортировка это поле название
Если сравнивать слово Буратино и слово Кортик то Буратина в порядке возрастания стоит выше. По этим двум параметрам Искра из 5 строки будет стоять выше чем Искра из 2 строки. Такой же принцип действует и для остальных слов.