Анастасия Абрамова

Как в сетевой игре battlefield 3 premium сделать так, чтобы играть на одной и той же карте?

Захожу на нужную карту, через пару минут раунд заканчивается и начинается новый раунд с другой картой, и так далее. Невозможно нормально играть на любимой карте. Как исправить?

Вячеслав Морозов

Купи свой сервер или найди такой, где постоянно крутится одна карта.

Марина Миланович

Никак.
Только если менять каждый рас карту (сервер) после его смены.

M/
Mихаил ////

в инфо любого сервера есть параграф "НАБОР КАРТ" Вот по нему и ориентируйся, если серв с набором карт устраивает- пихай его в избранное.
Ну а сервер с нужной тебе картой ищи в фильтре. (вбив ОРИГИНАЛЬНОЕ название карты в фильтр)

Ирина Карпова

такое говно! даже не на каждый комп идёт