Алексей Добровольский

Кто сильнее из персонажов доты 2 skeleton king или night stalker ?

лично мне нравится night stalker но когда мы с другом на едине играем он за кинга и вечно после 13 левла он меня валит

Пётр Дармограй

раки выползли каникулы

Алексей Кузнецов

во первых все зависит от сборки у кого больше шмотатот и сильнее. А так в нормальной игре при ПРЯМОРУКИХ баланаре и скелетоне в начале баланар силее, в лейте сильнее скелет. А еще все зависит от команды.

Лена Шаймардянова

В команде и в хороших руках - скелет
В соло и хороших руках - баланар.
Ну я всё таки склоняюсь к баланару