Светик Гвоздичка

Реанимировать Team microSDHC 16Gb Class 10

Стояла данная карточка в устройстве Android, но вдруг в прекрасный момент в уведомлениях появилась строка "Безопасное удаление карты. Можно безопасно извлечь SD-карту" при нажатии "Подключить SD-карту" вылетает все то же уведомление. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пытался засунуть карту в фотик и форматнуть но без успехов, кард-ридера нет, ноут с кард-ридером вдали от дома, при подключении карты к фотику ни бренд ни имя карты не определяется, подключается к компу как MTP-устройство, как флешка не определяется, определяется фотик с нулевым "Хранилищем данных", ЕСТЬ ИДЕИ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ?

Геннадий Ветров

Ставишь CWM рековери на телефон и форматишь флешку от туда как это сделать смотри на 4пда (Свой телефон напиши в пойске и смотри в разделе прошивка)

Анна Коржевская

Идеи есть, но все-таки ноут пригодится, нужно искать прогу для низкоуровнего форматирования, но не факт что получится восстановить, хотя попробывать стоит