Юлия Попова

HTC One. проблема! Ребят, проблема с htc one, сим карту видит а сеть не ловит, что делать?

Лиличка Чаплыгина

Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/no-network-android-smart-phone/

Жанбу Калбаева

я уже никогда не буду покупать смартфон у которых система андроид

Ти
Тимур

Вот согласен.... Андроид тепой!! ! просто сбрось настройки может что будет. . если нет то отнеси к технарям

Алексей Карпов

Выбрать оператора вручную. Наверное поменял симку оператор другой